Хватает Ли для Пежо 408 120 (Л.С) на механической коробке передач?

  
Сообщений: 6
Подскажите пожалуйста хватает ли 120 Л.с для такой тяжёлой машины? стиль езды динамичный,  стоил ли покупать такую машину или движок не потянет быстрой езды?
И что посоветуите за эти деньги рассмотреть?
Сообщений: 47
Лёха, добавьте немного и купите октавию
Сообщений: 6
добовлять 150 т.р  придётся(((   октавия конечно хорошая машинёнка но дороговато!
Сообщений: 6
на такой ездию, в начале не хватало, ща движка открывается потихоньку, нормально стало, прёт))))))))))))
Сообщений: 9
только 150+, машина тяжелая
Сообщений: 60
Лёха,  И по сравнению с 408 маловато!
Сообщений: 6
По размерам не спорю, проходил тест -драйв на 408  очень понравилась , большой хороший седан, Но смутил разгон машины , давил газ в пол а она не ехала, у меня щас Aveo 1.4  разгоняется на много лучше!
Сообщений: 6
Не хватает, теперь жалею,что взял 120, минимум 150 надо для такой машины или просто настройка движка такая, это единственное в чём разочаровался.
Сообщений: 3
Только 150 л.с. или Дизель!!! Другие движки для него слабые!
Сообщений: 6
а 150 л.с только с автоматом, а  мне миханика нужна!  сделали бы 150 на механике было бы не плохо!
Сообщений: 54
Лёха, бери октавию тогда однозначно) на крайняк дизель 408, но точно не 120 л.с.
Сообщений: 6
Евгений,   Да я уже  посмотрел октавию в салоне и остановился на ней, на днях хочу тест-драйв пройти покотаться, 1.8 турбо!
Сообщений: 54
Лёха, я как владелец 2.0 tdi 6st. dsg octavia и 1.6 tdi 408) скажу что октавия машина на порядок выше всех 408, серато, элантра, королла, сивик, мазда 3 и 6, 408, меган, с4  и тд...  на всём этом я ездил, и октавия 1.8 турбо твой вариант!) там отметка от 0 до 210 вообще не заметно как преодолевается) вылизана по немецки, ни одной острой ручки или некачественного пластика или ещё каких-нибудь мелочей, в целом самая лучшая машина в отношение цена/качество!
честно я доволен своей дизельной 408, но для как ты написал динамичной езды, она далеко не лучший вариант) дизель почти всегда подразумевает под собой плавное и спокойное вождение.
Сообщений: 6
Евгений,   Спасибо за сообщение , теперь однозначно  октавия)
Сообщений: 60
ну не спорю октавия достойная машина, но "скажу что октавия машина на порядок выше всех мазда 3 и 6" вы не путаете? мазда 6 и октавия совсем разные классы
по теме если нужна динамика до 1ляма рублей то вам нужно купить что нравиться и чиповать/апгрейдить его, ибо все равно вжимания в сидушку не ощутите(разве что купите приору \2114 и вольете туда еще тысяч 300).
А так пыж с 150 сильным турбо вполне достойно тянет свои 9.6 до стотни и макс крутящий доступен с 1400 оборотов, так что смотрите сами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Online сообщество для общения фанатов автомобилей Peugeot © 2024