звёзды

Автор блога: Админ
Все рубрики (5)
()
Неудачные гастроли: Теперь певица Линда потеряла личные вещи
0

10:23, 26 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В четверг, 26 сентября, на следующий день после концерта певицы Линды, который состоялся накануне в Иркутске, стало известно о том, что артистка лишилась некоторых личных вещей.

Сегодня выяснилось, что два пакета с личными вещами Линды, в том числе гримом, костюмами, iPhone и Macbook выпали из автомобиля накануне вечером в районе 23:00-23:30 часов, когда музыканты ехали после концерта в аэропорт.

В настоящее время в Иркутске продолжаются поиски пропавших вещей.


У певицы Линды пропали личные вещи в Иркутске


Потеря костюмов и гаджетов стала не первой неприятностью для Линды во время этого гастрольного тура. Ранее ей даже пришлось отменить концерт из-за того, что никто не захотел покупать билеты.

Сейчас гастроли продолжаются. Сегодня концерт певицы должен состояться в Хабаровске, а завтра во Владивостоке.
Скарлетт Йоханссон на грани депрессии накануне своей свадьбы
0

10:07, 26 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В конце сентября 2013 года популярная и скандально-известная 29-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сделала признание и рассказала о том, что сейчас у нее на душе.

Оказалось, что в жизни женщины сейчас не все гладко. Несмотря на то, что личная жизнь, казалось бы, наладилась, и Скарлетт Йоханссон приняла предложение выйти замуж от Романе Дорьяка, сейчас она склонна к депрессии.


Скарлетт Йоханссон рассказала, почему склонна к депрессии.


В качестве причин такой чувствительности актриса называет тяжелые переживание собственного развода и развода своих родителей.
Светлана Разина обратилась к разбойникам, которые ограбили ее на миллион
0

13:10, 25 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В среду, 25 сентября, получила продолжение история с ограблением российской певицы, солистки группы «Мираж», 51-летней Светланы Разиной.

Сегодня артистка выступила с обращением к преступникам, которые похитили из ящика ее стола деньги и ценности на 1 миллион рублей. Она еще надеется вернуть утраченное имущество. Обращение сегодня появилось н странице Разиной в социальной сети.

«Полиция не дремлем, следствие идет полным ходом. И Вас обязательно найдут. Но у Вас есть еще шанс вернуть награбленное и остаться на свободе, - пишет Светлана Разина, - За такое преступление законом предусмотрено лишение свободы от 10 лет. Когда Вас найдет полиция, я уже не смогу заявление забрать!».


Певица Светлана Разина обратилась к людям, которые украли у нее миллион.


Видимо, певицу переполняют эмоции, поэтому в тексте много опечаток.

Между тем, многим кажутся странными некоторые вещи. Главное – то, что Разина обратилась в полицию только через месяц после того, как обнаружила пропажу.
У Любовь Успенской были страстные отношения с темнокожим участником проекта «Дом-2»
0

09:47, 26 сентября 2013 / Автор: Кирилл Навальный


Известная певица Любовь Успенская состоит в браке с Александром Плаксиным более 20 лет.

Это уже четвертый брак певицы. Семья семьей, но отрываться на полную катушку Успенская всегда любила.

На днях в Сети появились пикантные снимки, где королева шансона проводит время с темнокожим стриптизером. Фанатам проекта «Дом 2» протеже актрисы хорошо известен – это новый участник Джозеф Мунголле.

На фото страстный поцелуй Любы Успенской с темнокожим атлантом. Фотографии попали в мировую сеть весной этого года, до прихода Джозефа на проект. Сейчас же, когда поклонники увидели и вспомнили «героя», вспыхнула новая волна обсуждений.


Любовь Успенская


Любовь Успенская известна, как любительница пофлиртовать с мужчинами, которые на порядок младше ее. Говорят, Джозеф остался в компании Успенской до утра и был по-царски одарён за это.
Алессандра Амбросио показала новые купальники
0

16:12, 25 сентября 2013 / Автор: Алиса Мика


Известные модели Алессандра Амбросио и Кэндис Свейнпол побывали в Сен-Тропе, где работали над фотосессией для Victoria's Secret.

Красавица из Бразилии Алессандра Амбросио позировала на яхте, нежилась на солнце и баловалась шампанским вместе с подругой и коллегой Кэндис Свейнпол. Девушки таким образом зарабатывают на жизнь - на Лазурном берегу два дня длилась съемка очередной рекламной компании новой линии купальников Victoria's Secret.

Красивые фигуры позирующих моделей привлекли внимание не только папарацци, но и поклонников, которым Алессандра тоже охотно позировала и раздавала автографы. Тем, кто захочет увидеть новые купальники оптом в москве, можно посоветовать поискать их в Сети.


Алессандра Амбросио


Отметим, что у Алессандры Амбросио есть ребенок и ее фигура поражает девической стройностью, в рекордные сроки восстановленной после беременности и кормления грудью. В 2008 году она родила дочь Аню Луизу, а в 2012 — сына Ноа Феникса. Помимо работы супермоделью на такие бренды, как Next, Christian Dior, Armani Exchange и Ralph Lauren, красавица также является послом доброй воли от организации National Multiple Sclerosis Society. Это фонд, помогающий лечению рассеянного склероза.


Алессандра Амбросио


Блоггеры немного поспорили о том, кто лучше - блондинка или брюнетка, и резюмировали: "купальник на загорелой коже аж светится".

Думаю, мы еще успеем подготовится к встрече с морем, когда эта коллекция дойдет до покупателей.

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Online сообщество для общения фанатов автомобилей Peugeot © 2024