Peugeot

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
407 седан 1.8 МТ
0
Помогите найти где купить шнур для диагностики двигателя. 407 седан 1.8 МТ
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Заводится и сразу глохнет!!!
0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой!!!
ехал с работы машина на ходу заглохла, заводишь машину (заводится хорошо) но тут же обороты вниз и она глохнет и так хоть сколько заводи все равно глохнет, помагает только одно как только завел машину сразу на газ нажимаешь идержишь обороты тогда работает как только ногу с газа опять глохнет!!!! Но это еще не все такая проблема у меня была раза 4 и решалась она таким образом заводишь сразу же втыкаешь передачу газ и поехал проехав метров 50 обороты встают ни 8 и деже не дергаются!!!! пару раз делал диагностику первый раз ругался на датчик температуры второй раз датчик коленвала а в остальные разы даже чек не горел и диагностика говорила что все путем!!!

Peugeot 307 1,6 бензин
Подскажите!!!)))
0
Вчера приобрела пежо 406 96 года 1,8 мех. Раньше был у меня 405 мі-16, все бы ничего хорошее авто толька багажник на замок не закрывается) и лампочки заднего хода не горят, поменяли все равно не горят( и плюс коробка на 4 хрустит! Заранее спасибо за помощь!
Установка предпускового подогревателя на 308
0
Доброго всем времени суток. Являюсь владельцем 308 -модели(коробка автомат), 2011 года выпуска.
Краткое резюме авто:
Водительский стаж : меньше года
Пробег 20.000 км.
Ремонты вне ТО:
Вышел из строя термостат системы охлаждения двигателя: 2-й месяц эксплуатации;
Отвалился брызговик : в зимний период ( не восстанавливал);
Замена свечей : 8.000 км, причина : плохой бензин ( со слов официала тех.центра).Следствие глох- двигатель и не стабильно раб на переключениях передач.
Недостатки:не очень хорошая шумоизоляция, скрипы пластика салона.
В общем и целом машиной доволен. Довольно таки много мониторил цены и комплектации на момент покупки. За 610 тыс получил коробку автомат, подогрев сидений , полный электропакет, кондиционер.
Предпосылки:
1)Зимой приходиться прогревать машину не менее 15 мин, что доставляет некоторые неудобства т.к приходиться стоять на улице и мерзнуть, в машину садиться не очень хочется, т.к подогрев сидений начинает работать в полную силу только минут черз 5 , т.е замечаю его уже в движении.
2) Довольно таки много читал о повышенном износе двигателя при запуске на "холодную"
Собственно вопрос:
Стоит ли устанавливать систему предпускового прогрева двигателя??? Например что нибудь типа ВЕБАСТО. Не будет ли это влиять на гарантию??? Ну и вообще кто какие отзывы может оставить по этому поводу. Всем спасибо.
Тряска
0
На 80-100 км/ч при наборе скорости начинает трясти... сбрасываешь газ и тряска прекращается... что такое?
И в багажнике вода скапливается, не понимаю откуда. Может кто знает?
Замена фильтра салона
0
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь менял фильтр салона? Подскажите, как его снять! В верхней части отщелкнули защелку, но снять не смогли - такое впечатление, что крышка, закрывающая фильтр прикручена. Помогите!!!
Кто-нибудь всётаки поставил рестайлинговые фонари в дорестайлинг седан 406 без замены крыльев,
0
Сразу прошу не синить за нарушение стиля машины и возможно избитую тему!
Мне стукнули в правый фонарь тележкой возле магазина и случайно подвернулись фонари от рестайлинга, правда с небольшими трещинками, по символической цене))) вот день извращался... так хорошего результата так и не достиг... зазор большой. Нашел на форуме эту фотку и решил попытаться. Но получается такой неиб....ий зазор что указательный палец пролазит((( а у этого парня стоит вполне нормально... Может у кого есть какие мысли? Я думаю что у него всётаки крылья рестовые стоят, т.к. багажник и бампер дорестовые, причем бампер срезан под фонарем на 0,5 - 1 см но это подрезание такого эффекта чувствую может и не дать. На продублированном фото у меня получается на месте 1 зазор, на серой на месте 2 видна несостыковка уровней богажника и места под фонарем. Кстати богажник у меня тоже не закрывается чуть чуть не хватает. В эти выходные будем с другом в гараже принимать существенные методы, может что-нибудь похожее получится... нет так поставлю дорестовый фонарь! Народ если кто что знает как лучше доработать чтобы всё получилось подскажите пожалуйста!
Замена ремня безопасти.
0
Осталось 6 деньков до конца марта, не могу пройти техосмотр из-за неисправности ремня безопасности на заднем сидении пассажира. Кто что подскажет? Пежо Иранской сборки! Спасибо!
Peugeot 308 хетчбэк
0
Вы любите солнечный свет? Возьмите его с собой!

Если оставить за кадром все технические подробности и рассказать Вам о том, сколько солнца вмещает салон нового Peugeot 308 с панорамной крышей – то Вам самим непременно захочется это проверить!

Через панорамную стеклянную крышу солнце буквально заливает салон светом: его хватит всем – и водителю, и пассажирам на заднем сиденье. Едва Вы начнете движение, пространство расширится. Все, что происходит за окнами, станет по-настоящему объемным, и Вы поймете, что новый Peugeot 308 способен вместить в себя намного больше, чем Вы ожидали.

Представьте путешествие, в котором можно безостановочно любоваться звездами, не выходя на улицу. Или улыбнуться дождю и увидеть движение воды. Стоит лишь посмотреть в небо. Если Вы не за рулем, конечно же. А когда закончится дождь – новый Peugeot 308 снова наполнится светом.

Хотите убедиться в этом сами?
Напишите или позвоните нам: 8-800-555-53-35.
Не могу отбалансировать колеса на 16 на пежо 407, нет центрального отверстия, что дела
0
Купил пыжик, приехал в шиномонтажку для того чтобы переобуться, но там посмотрели на колеса и сказали что они фирменные и у них нет центрального отверстия, ччто делать то? продать что ли, ни кто не купит наверное

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Online сообщество для общения фанатов автомобилей Peugeot © 2024